Выполнение работ по сносу (демонтажу) аварийного дома, расположенного по адресу: ЯНАО, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Дзержинского, д. 5.
Начальная цена3 895 617,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 956,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 389 561,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190300005126000159
ИКЗ
263891103427089110100100490014311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8912001648 - 891201001
Почтовый адрес
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Местонахождение
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коленко Екатерина Николаевна, 7-349-3221616, official@krasnoselkupsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу (демонтажу) аварийного дома, расположенного по адресу: ЯНАО, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Дзержинского, д. 5. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 895 617,07 ₽ | 3 895 617,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ