Поставка комплектующих для офисной техники
Начальная цена194 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx.zipПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона.docx.zipДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара (1).docx.zipПриложение № 1 к извещению .docx.zipПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона.docx.zipИзвещение о проведении закупки.DOC.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300005126000161
ИКЗ
263891101293689110100100180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8912001648 - 891201001
Почтовый адрес
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Местонахождение
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коленко Екатерина Николаевна, 7-349-3221616, official@krasnoselkupsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 400 ₽ | 22 200 ₽ |
| 2 | Материнская плата 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 4 Штука | 11 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 14 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 7 Штука | 10 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 5 | Блок питания для компьютерной техники 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | 6 100 ₽ | 30 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ