Оказание услуг по проведению обследования технического состояния сооружения объекта капитального строительства: «Реконструкция ул. Геологоразведчиков (от ул. Юбилейной до ул. 26 Съезда КПСС)»

Запрос котировок в электронной форме № 0190300010826000485 опубликован 21.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263890403682389040100100660017120414
Начальная цена515 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000485
ИКЗ
263890403682389040100100660017120414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Геологоразведчиков
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Нистор Олеся Михайловна, 8-3494-947715, uoz@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению обследования технического состояния сооружения объекта капитального строительства: «Реконструкция ул. Геологоразведчиков (от ул. Юбилейной до ул. 26 Съезда КПСС)»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица515 000 ₽515 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы