Оказание услуг по уборке (клининг)

Электронный аукцион № 0190300010826000491 опубликован 29.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263890403166389040100100550018121244
Начальная цена11 276 505,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 765,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 563 825,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000491
ИКЗ
263890403166389040100100550018121244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 819 126,48 Квадратный метр4 ₽11 276 505,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы