Предоставление Заказчику неисключительных прав (простая (неисключительная) лицензия) использования программного обеспечения для ЭВМ
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000497
ИКЗ
263890402800489040100100750025829242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обязуется предоставить Заказчику Неисключительные права (путем передачи Электронных ключей (ключей активации) на электронный адрес Заказчика: ui@nur.yanao.ru).
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ