Оказание транспортных услуг по перевозке детей в общеобразовательные организации г. Новый Уренгой

Запрос котировок в электронной форме № 0190300010826000500 опубликован 04.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263890409580489040100100220024939244
Начальная цена3 019 993,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 199,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000500
ИКЗ
263890409580489040100100220024939244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание транспортных услуг осуществляется для воспитанников согласно Приложению № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
774 Час3 901,8 ₽3 019 993,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы