Оказание услуг по утилизации (уничтожению) и вывозу документов архива

Запрос котировок в электронной форме № 0190300010826000504 опубликован 05.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263890409605089040100101610013821244
Начальная цена112 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000504
ИКЗ
263890409605089040100101610013821244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Уничтожение архивных документов по месту нахождения Исполнителя. Сбор архивных документов с истекшим сроком хранения осуществляется по адресу указанному в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации (уничтожению) и вывозу документов архива
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
2 500 Килограмм45 ₽112 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы