Поставка цветов (букетов и цветочных композиций из живых цветов)
Начальная цена600 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 022,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000505
ИКЗ
263890402800489040100100220010119244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
м-н Советский, д. 3, каб. 310 (здание Администрации города Новый Уренгой).
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет из живых цветов № 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 52 Штука | 3 895 ₽ | 202 540 ₽ |
| 2 | Букет из живых цветов № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 52 Штука | 3 680 ₽ | 191 360 ₽ |
| 3 | Букет из живых цветов № 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 510 Штука | 405 ₽ | 206 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ