Оказание услуг по обслуживанию общегородских праздничных и спортивных мероприятий в районах Северный и Южный город Новый Уренгой
Начальная цена1 359 526,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 595,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000506
ИКЗ
263890409339589040100101200019329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
р-он Северный и Южный.
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию общегородских праздничных и спортивных мероприятий в районах Северный и Южный город Новый Уренгой 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 359 526,15 ₽ | 1 359 526,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ