Изготовление и установка памятников участникам СВО
Начальная цена9 364 146 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 641,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000507
ИКЗ
263890409339589040100101180019603244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище, расположенное в районе УКПГ-1
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и установка памятников участникам СВО по эскизу 1 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | 6 Штука | 993 091 ₽ | 5 958 546 ₽ |
| 2 | Изготовление и установка памятников участникам СВО по эскизу 2 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | 9 Штука | 378 400 ₽ | 3 405 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ