Услуги по проведению интерактивных шоу.

Запрос котировок в электронной форме № 0190300010826000511 опубликован 10.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263890402279689040100100630010000244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000511
ИКЗ
263890402279689040100100630010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
северная часть
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению интерактивных шоу
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы