Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра
Начальная цена130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000514
ИКЗ
263890403164989040100100230018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
районы Северный или Южный
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный медицинский осмотр работников женщин (40 лет и старше) приказ Минздрава РФ №29 от 28 января 2021 г. Прил. №1 п.25 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 9 211,13 ₽ | 9 211,13 ₽ |
| 2 | Предварительный медицинский осмотр работников женщин (до 40 лет) приказ Минздрава РФ №29 от 28 января 2021 г. Прил. №1 п.25 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 7 606,58 ₽ | 7 606,58 ₽ |
| 3 | Предварительный медицинский осмотр работников мужчин (40 лет и старше) приказ Минздрава РФ №29 от 28 января 2021 г. Прил. №1 п.25 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 6 330,8 ₽ | 6 330,8 ₽ |
| 4 | Предварительный медицинский осмотр работников мужчин (до 40 лет) приказ Минздрава РФ №29 от 28 января 2021 г. Прил. №1 п.25 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 6 027,71 ₽ | 6 027,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ