Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0190300010826000515 опубликован 12.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263890403271689040100100400010000244
Начальная цена658 768,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 587,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 876,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000515
ИКЗ
263890403271689040100100400010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 8-3494-947732, martinova.iv@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 880 Килограмм102,2 ₽192 136 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 000 Килограмм124,64 ₽249 280 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 376 Килограмм157,96 ₽217 352,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы