Поставка продуктов питания
Начальная цена2 597 563,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 975,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 756,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000516
ИКЗ
263890403294989040100100210020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр для детского питания 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 20 Килограмм | 880,49 ₽ | 17 609,8 ₽ |
| 2 | Кефир для детского питания 10.86.10.142 Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | 580 Литр; кубический дециметр | 176,82 ₽ | 102 555,6 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 240 Килограмм | 1 350,23 ₽ | 1 674 285,2 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 184 Килограмм | 415,45 ₽ | 76 442,8 ₽ |
| 5 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 1 440 Килограмм | 483,34 ₽ | 696 009,6 ₽ |
| 6 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 49,5 Килограмм | 619,41 ₽ | 30 660,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ