Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0190300010826000520 опубликован 14.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263890405768689040100101030040000244
Начальная цена1 055 683,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 556,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 568,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000520
ИКЗ
263890405768689040100101030040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перец сладкий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
570 Килограмм354,47 ₽202 047,9 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
300 Килограмм88,7 ₽26 610 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 370 Килограмм93,38 ₽127 930,6 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
150 Килограмм82,84 ₽12 426 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 277 Килограмм84,32 ₽107 676,64 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
27 Килограмм423,5 ₽11 434,5 ₽
7
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
6 600 Килограмм83,45 ₽550 770 ₽
8
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
50 Килограмм335,76 ₽16 788 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы