Поставка наборов муляжей овощей, фруктов и грибов
Начальная цена242 973,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000521
ИКЗ
263890403755289040100100270013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 8-3494-947732, martinova.iv@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муляж "Связка чеснока" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 298,2 ₽ | 2 087,4 ₽ |
| 2 | Муляж ветка "Баклажаны" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 569,42 ₽ | 3 985,94 ₽ |
| 3 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 1 750 ₽ | 12 250 ₽ |
| 4 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 1 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 5 180 ₽ | 36 260 ₽ |
| 6 | Комплект муляжей грибов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 1 400 ₽ | 9 800 ₽ |
| 7 | Комплект муляжей грибов съедобных и ядовитых 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 1 400 ₽ | 9 800 ₽ |
| 8 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 1 550 ₽ | 10 850 ₽ |
| 9 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 2 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 10 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 1 898,54 ₽ | 13 289,78 ₽ |
| 11 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 2 186,8 ₽ | 15 307,6 ₽ |
| 12 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 4 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 13 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 2 087,4 ₽ | 14 611,8 ₽ |
| 14 | Муляж ветка "Абрикосы" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 489,9 ₽ | 3 429,3 ₽ |
| 15 | Муляж ветка "Авокадо" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 633,32 ₽ | 4 433,24 ₽ |
| 16 | Муляж ветка "Апельсины" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 718,52 ₽ | 5 029,64 ₽ |
| 17 | Муляж "Ассорти" (овощи) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 440,2 ₽ | 3 081,4 ₽ |
| 18 | Муляж "Ассорти" (фрукты) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 484,22 ₽ | 3 389,54 ₽ |
| 19 | Муляж ветка "Виноград" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 546,7 ₽ | 3 826,9 ₽ |
| 20 | Муляж ветка "Гранат" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 950 ₽ | 6 650 ₽ |
| 21 | Муляж ветка "Груши" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 512,62 ₽ | 3 588,34 ₽ |
| 22 | Муляж ветка "Мандарины" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 600 ₽ | 4 200 ₽ |
| 23 | Муляж ветка "Яблоки" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 852 ₽ | 5 964 ₽ |
| 24 | Муляж "Корзина с грибами" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 1 600 ₽ | 11 200 ₽ |
| 25 | Муляж "Связка лука" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 262,7 ₽ | 1 838,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ