Поставка продуктов питания
Начальная цена1 766 809,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 668,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 680,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000524
ИКЗ
263890403188989040100100440080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 60 Килограмм | 529,47 ₽ | 31 768,2 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 997 Килограмм | 650,28 ₽ | 1 298 609,16 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 150 Килограмм | 305,25 ₽ | 351 037,5 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 104,25 Килограмм | 819,13 ₽ | 85 394,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ