Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0190300010826000525 опубликован 17.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263890403269989040100101100090000244
Начальная цена965 914,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 659,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 591,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000525
ИКЗ
263890403269989040100101100090000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
900 Килограмм335,7 ₽302 130 ₽
2
Киви
01.25.11.000 Киви
330 Килограмм238,33 ₽78 648,9 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
330 Килограмм187,44 ₽61 855,2 ₽
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
70 Килограмм351,95 ₽24 636,5 ₽
5
Груши
01.24.21.000 Груши
250 Килограмм370,98 ₽92 745 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 500 Килограмм200,07 ₽300 105 ₽
7
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
100 Килограмм307,5 ₽30 750 ₽
8
Нектарины
01.24.26.000 Нектарины
180 Килограмм416,91 ₽75 043,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы