Поставка продуктов питания
Начальная цена539 699,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 397 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 969,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000528
ИКЗ
263890403269989040100101100070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 720 Килограмм | 351,33 ₽ | 252 957,6 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 710 Килограмм | 365,12 ₽ | 259 235,2 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 22 Килограмм | 416,77 ₽ | 9 168,94 ₽ |
| 4 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 44 Килограмм | 416,77 ₽ | 18 337,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ