Поставка вазонов для цветов
Начальная цена1 940 460,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 404,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 404,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000532
ИКЗ
263890403755289040100100290012830244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 12 097,71 ₽ | 12 097,71 ₽ |
| 2 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 22 612,74 ₽ | 45 225,48 ₽ |
| 3 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 16 412,88 ₽ | 328 257,6 ₽ |
| 4 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 24 556,39 ₽ | 491 127,8 ₽ |
| 5 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 23 142,95 ₽ | 462 859 ₽ |
| 6 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 13 975,88 ₽ | 279 517,6 ₽ |
| 7 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 17 Штука | 18 904,41 ₽ | 321 374,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ