Изготовление гардеробной системы по индивидуальному заказу
Начальная цена408 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 087 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 043,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000536
ИКЗ
263890403755289040100100450010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 8-3494-947732, martinova.iv@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление "Гардероб к стене" (гардеробная система №1) 31.09.99.200 Услуги по изготовлению прочей мебели по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 19 600 ₽ | 235 200 ₽ |
| 2 | Изготовление "Гардероб на две стороны" (гардеробная система №2) 31.09.99.200 Услуги по изготовлению прочей мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 25 100 ₽ | 125 500 ₽ |
| 3 | Изготовление банкеток 31.09.99.200 Услуги по изготовлению прочей мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ