Оказание услуг по мойке транспортных средств путем самообслуживания
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300010826000537
ИКЗ
263890409605089040100101630014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе не более 10 км от местонахождения Заказчика, в помещениях Исполнителя.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 8-3494-947732, martinova.iv@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги - пена 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Минута | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 2 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги - вода 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Минута | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 3 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги - воск 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Минута | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 4 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги - осмос 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Минута | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 5 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги - пылесос 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Минута | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 6 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги - воздух 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Минута | 20 ₽ | 20 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ