Поставка мольбертов

Запрос котировок в электронной форме № 0190300010826000539 опубликован 24.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263890403755289040100100490013299244
Начальная цена277 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000539
ИКЗ
263890403755289040100100490013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 8-3494-947732, martinova.iv@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мольберт
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
40 Штука6 925 ₽277 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы