Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0190300010826000544 опубликован 25.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263890403188989040100100380050000244
Начальная цена16 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000544
ИКЗ
263890403188989040100100380050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гастроемкость
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука575 ₽1 150 ₽
2
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука627 ₽6 270 ₽
3
Гастроемкость
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
4 Штука823 ₽3 292 ₽
4
Гастроемкость
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука774 ₽1 548 ₽
5
Гастроемкость
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука2 130 ₽4 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы