Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена28 773 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000557
ИКЗ
263890403188989040100100380060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы электронные бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 2 Штука | 14 386,5 ₽ | 28 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ