Поставка станка для архивного переплета

Запрос котировок в электронной форме № 0190300010826000559 опубликован 31.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263890409605089040100101670012899244
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000559
ИКЗ
263890409605089040100101670012899244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Осипенко Наталья Юрьевна, 8-3494-947715, osipenko.ny@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок для архивного переплета
28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ