Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0190300010826000564 опубликован 03.09.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 263890403188989040100100380030000244
Начальная цена184 258,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300010826000564
ИКЗ
263890403188989040100100380030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УОЗ Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ИНН-КПП
8904074184 - 890401001
Почтовый адрес
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1
Местонахождение
629300, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР МИРНЫЙ, 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Шен Анна Сергеевна, 8-3494-947715, Shen.AS@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука43 777,5 ₽43 777,5 ₽
2
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука80 833,22 ₽80 833,22 ₽
3
Кухонные весы
28.29.31.113 Весы настольные
2 Штука13 133,25 ₽26 266,5 ₽
4
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука33 381,25 ₽33 381,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ