Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права аренды 1 кв.м. в месяц находящегося в муниципальной собственности
Начальная цена441 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000447
ИКЗ
263890103563889010100100190017490244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов, указанного в техническом задании (Приложение № 1).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 13 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 24 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 25 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 26 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 27 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 28 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 29 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 30 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 31 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 32 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 34 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 35 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 36 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 37 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 38 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 39 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 40 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 41 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 42 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 43 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 44 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 45 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 46 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 47 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 48 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 49 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 50 | Оценка рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, оценка рыночной стоимости арендной платы 1м2 площади нежилых помещений. Оценка рыночной стоимости имущества и определение рыночной стоимости права ар... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ