Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена179 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 952,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000449
ИКЗ
263890800153289080100100060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зонненгрин Владимир Владимирович, 8-34992-57070-1541, ZonnengrinVV@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 90 Килограмм | 95 ₽ | 8 550 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 180 Килограмм | 95 ₽ | 17 100 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 220 Килограмм | 90 ₽ | 19 800 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 490 Килограмм | 140 ₽ | 68 600 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 90 Килограмм | 80 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 180 Килограмм | 80 ₽ | 14 400 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 310 Килограмм | 140 ₽ | 43 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)