Снос (демонтаж) зданий (сооружений), находящихся в муниципальной собственности (Здание музыкальной школы, расположенное по ул.Тюменская д.6, мкр.Обской, г.Лабытнанги, (кадастровый номер 89:09:050205:362)
Начальная цена2 263 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190600005226000454
ИКЗ
263890103863989010100101490014311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зонненгрин Владимир Владимирович, 8-34992-57070-1541, ZonnengrinVV@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос (демонтаж) зданий (сооружений), находящихся в муниципальной собственности (Здание музыкальной школы, расположенное по ул.Тюменская д.6, мкр.Обской, г.Лабытнанги, (кадастровый номер 89:09:050205:362) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 263 000 ₽ | 2 263 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ