Приобретение (поставка) канцелярских принадлежностей и бумаги

Электронный аукцион № 0190600005226000460 опубликован 29.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263890103398389010100101860030000244
Начальная цена450 833 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 541,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000460
ИКЗ
263890103398389010100101860030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж, в рабочие часы по местному времени с 8.30 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), перерыв на обед с 12.30 до 14.00
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
25 Штука70 ₽1 750 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука60 ₽300 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука60 ₽300 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука60 ₽300 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
233 Штука50 ₽11 650 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
25 Штука50 ₽1 250 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука80 ₽800 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
31 Упаковка350 ₽10 850 ₽
9
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
2 Штука300 ₽600 ₽
10
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
5 Штука550 ₽2 750 ₽
11
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
26 Штука40 ₽1 040 ₽
12
Линейка
26.51.33.141 Линейки
14 Штука40 ₽560 ₽
13
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Упаковка900 ₽6 300 ₽
14
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Упаковка800 ₽5 600 ₽
15
Салфетки влажные для экранов всех типов, оптики и пластика
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка320 ₽1 600 ₽
16
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука480 ₽48 000 ₽
17
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
34 Штука120 ₽4 080 ₽
18
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
25 Штука140 ₽3 500 ₽
19
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
25 Штука50 ₽1 250 ₽
20
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
49 Упаковка45 ₽2 205 ₽
21
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
19 Упаковка40 ₽760 ₽
22
Стикер-закладка с клеевым краем
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
155 Упаковка30 ₽4 650 ₽
23
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
6 Штука40 ₽240 ₽
24
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
6 Штука480 ₽2 880 ₽
25
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука160 ₽3 200 ₽
26
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
7 Штука220 ₽1 540 ₽
27
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука650 ₽13 000 ₽
28
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука480 ₽4 800 ₽
29
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
18 Штука500 ₽9 000 ₽
30
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука50 ₽500 ₽
31
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука30 ₽1 800 ₽
32
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука30 ₽600 ₽
33
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука45 ₽450 ₽
34
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука70 ₽350 ₽
35
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 900 Штука10 ₽19 000 ₽
36
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 500 Штука15 ₽22 500 ₽
37
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
450 Штука12 ₽5 400 ₽
38
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
4 Штука550 ₽2 200 ₽
39
Средство корректирующее
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
66 Штука70 ₽4 620 ₽
40
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука160 ₽1 280 ₽
41
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука160 ₽800 ₽
42
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
15 Штука400 ₽6 000 ₽
43
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
760 Штука200 ₽152 000 ₽
44
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
95 Штука450 ₽42 750 ₽
45
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
11 Штука60 ₽660 ₽
46
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
11 Штука100 ₽1 100 ₽
47
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
12 Штука250 ₽3 000 ₽
48
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука450 ₽2 250 ₽
49
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
87 Штука150 ₽13 050 ₽
50
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
3 Штука100 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы