Продукты питания

Электронный аукцион № 0190600005226000464 опубликован 31.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263890800096289080100100090011071244
Начальная цена498 995,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 989,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000464
ИКЗ
263890800096289080100100090011071244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 760 Килограмм141,76 ₽249 497,6 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 760 Килограмм141,76 ₽249 497,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы