Поставка продуктов питания
Начальная цена1 980 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 808,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 043,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190600005226000465
ИКЗ
263890800096289080100100200011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 11 000 Литр; кубический дециметр | 116,25 ₽ | 1 278 750 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 320 Килограмм | 298,5 ₽ | 95 520 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 200 Килограмм | 505,5 ₽ | 606 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)