Приобретение ярмарочных столов
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000471
ИКЗ
263890104412889010100100510013109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 109 в рабочие часы по местному времени с 8.30 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), перерыв на обед с 12.30 до 14.00.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Зонненгрин Владимир Владимирович, 8-34992-57070-1541, ZonnengrinVV@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол складной 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 20 Штука | 15 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ