Оказание медицинских услуг в целях проведения диспансеризации муниципальных служащих Заказчика
Начальная цена753 082 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 654,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000475
ИКЗ
263890104412889010100100020038621244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Диспансеризация проводится в пределах одного здания, в специализированных кабинетах, соответствующих проводимым исследованиям, предоставляемых медицинским учреждением, осуществляющим диспансеризацию.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савченко Анастасия Борисовна, 8-34992-57070-1543, SavchenkoAB@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) вача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 491 ₽ | 18 658 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 491 ₽ | 18 658 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 866 ₽ | 32 908 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 866 ₽ | 32 908 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 866 ₽ | 32 908 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 678 ₽ | 25 764 ₽ |
| 7 | Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 1 428 ₽ | 54 264 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 866 ₽ | 32 908 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 866 ₽ | 20 784 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-уролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 1 053 ₽ | 14 742 ₽ |
| 11 | Определение (исследования уровня) активности амилазы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 824 ₽ | 31 312 ₽ |
| 12 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 812 ₽ | 30 856 ₽ |
| 13 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 618 ₽ | 23 484 ₽ |
| 14 | Исследование уровня креатинина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 817 ₽ | 31 046 ₽ |
| 15 | Исследование уровня мочевой кислоты в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 807 ₽ | 30 666 ₽ |
| 16 | Исследование уровня общего белка в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 715 ₽ | 27 170 ₽ |
| 17 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 809 ₽ | 30 742 ₽ |
| 18 | Исследование уровня триглицеридов в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 838 ₽ | 31 844 ₽ |
| 19 | исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 1 062 ₽ | 40 356 ₽ |
| 20 | Общий (клинический) анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 631 ₽ | 23 978 ₽ |
| 21 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 418 ₽ | 15 884 ₽ |
| 22 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 773 ₽ | 29 374 ₽ |
| 23 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 1 193 ₽ | 45 334 ₽ |
| 24 | Цитологическое исследование аспирата из полости матки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 929 ₽ | 22 296 ₽ |
| 25 | Получение влагалищного мазка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 916 ₽ | 21 984 ₽ |
| 26 | Исследование уровня антигена аденогенных раков (онкомаркер специфический) CA 125 в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Человек | 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 27 | Исследование уровня простатспецифического антигена общего в крови (онкомаркер специфический PSA) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 400 ₽ | 5 200 ₽ |
| 28 | Маммография (2 железы в 2 проекциях, 1 раз в 2 года). 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 1 915 ₽ | 17 235 ₽ |
| 29 | Экспресс-исследование кала на скрытую кровь иммунохроматографическим методом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 263 ₽ | 3 419 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ