Ремонт чаши фонтана

Электронный аукцион № 0190600005226000480 опубликован 10.08.2026, 20:29 в ЕИС ИКЗ 263890103863989010100101580023312244
Начальная цена4 475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000480
ИКЗ
263890103863989010100101580023312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
сквер «Молодежный»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зонненгрин Владимир Владимирович, 8-34992-57070-1541, ZonnengrinVV@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт чаши фонтана
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 475 000 ₽4 475 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы