Разработка и корректировка документов территориального планирования, градостроительного зонирования, документации по планировке территории
Начальная цена986 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000481
ИКЗ
263890103563889010100100080037111244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к Муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Савченко Анастасия Борисовна, 8-34992-57070-1543, SavchenkoAB@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корректировка документации по планировке территории планировочного квартала 02:01:03 в пгт. Харп 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Корректировка документации по планировке территории планировочного квартала 02:01:01 в г. Лабытнанги 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 520 000 ₽ | 520 000 ₽ |
| 3 | Корректировка документации по планировке территории планировочного квартала 01:02:04 в г. Лабытнанги 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 316 000 ₽ | 316 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ