Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных прав на использование и абонентское обслуживание программного обеспечения «Контур.Экстерн»

Электронный аукцион № 0190600005226000482 опубликован 12.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263890103515589010100100390015829244
Начальная цена90 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000482
ИКЗ
263890103515589010100100390015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальное казенное учреждение «Комплексный центр по обслуживанию учреждений сферы культуры Приуральского района»
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Савченко Анастасия Борисовна, 8-34992-57070-1543, SavchenkoAB@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право использования программы для ЭВМ «Контур-Экстерн» в режиме «Обслуживающая бухгалтерия» по тарифному плану «Бюджетная организация плюс» на 1 год, 1+4 абонента
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука69 118,78 ₽69 118,78 ₽
2
Услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур-Экстерн» (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) в режиме «Обслуживающая бухгалтерия» по тарифному плану «Бюджетная организация плюс», 1+4 абонента на 1...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука21 081,22 ₽21 081,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы