Перенос площадок ТКО
Начальная цена1 403 313,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 033,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 165,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000486
ИКЗ
263890103863989010100101590014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадка ТКО по адресу п. Харп, ул. Гагарина, д. 9 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 456 005,4 ₽ | 456 005,4 ₽ |
| 2 | Площадка ТКО по адресу ул. Ленинградская, д. 32 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 685,61 ₽ | 112 685,61 ₽ |
| 3 | Площадка ТКО по адресу ул. Ленинградская, д. 37 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 685,61 ₽ | 112 685,61 ₽ |
| 4 | Площадка ТКО по адресу ул. Дзержинского, д. 13 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 038,87 ₽ | 29 038,87 ₽ |
| 5 | Площадка ТКО по адресу ул. Школьная, д. 15 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 685,61 ₽ | 112 685,61 ₽ |
| 6 | Площадка ТКО по адресу ул. Школьная д. 27 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 685,61 ₽ | 112 685,61 ₽ |
| 7 | Площадка ТКО по адресу ул. Школьная, д. 41 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 685,61 ₽ | 112 685,61 ₽ |
| 8 | Площадка ТКО по пер. Молодежный д. 11 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 038,87 ₽ | 29 038,87 ₽ |
| 9 | Площадка ТКО по ул. Советская д. 3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 038,87 ₽ | 29 038,87 ₽ |
| 10 | Площадка ТКО по ул. Южная, д. 12а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 296 763,4 ₽ | 296 763,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ