Приобретение парусины полульняной (брезент)

Электронный аукцион № 0190600005226000488 опубликован 17.08.2026, 19:34 в ЕИС ИКЗ 263890104412889010100100760031392244
Начальная цена2 915 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 145 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000488
ИКЗ
263890104412889010100100760031392244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Обская (склады Заказчика), разгрузка товара осуществляется при отсутствии атмосферных осадков (дождь, град, снег), в рабочие дни с 09:00 — 12:00, 14:00 — 17:00 часов (время местное).
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Зонненгрин Владимир Владимирович, 8-34992-57070-1541, ZonnengrinVV@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парусина полульняная (брезент) для покрытия чума
13.92.22.110 Брезенты
55 Рулон53 000 ₽2 915 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы