Оказание услуг по обеспечению зоны покрытия сети для функционирования подвижной радиотелефонной (сотовой) связи

Электронный аукцион № 0190600005226000491 опубликован 19.08.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 263890103863989010100101440026120244
Начальная цена842 695 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 426,95 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 244 381,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000491
ИКЗ
263890103863989010100101440026120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Фактории Паюта.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зонненгрин Владимир Владимирович, 8-34992-57070-1541, ZonnengrinVV@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению зоны покрытия сети для функционирования подвижной радиотелефонной (сотовой) связи за период с 16.09.2026 по 30.09.2026
61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя
0,5 Месяц240 770 ₽120 385 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению зоны покрытия сети для функционирования подвижной радиотелефонной (сотовой) связи за период с 16.09.2026 по 30.09.2026
61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя
3 Месяц240 770 ₽722 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы