Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0190600005226000493 опубликован 20.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263890800093089080100100160030000244
Начальная цена214 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000493
ИКЗ
263890800093089080100100160030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком своими или привлеченными силами и за свой счёт с разгрузкой (погрузкой) с транспортного средства на места, указываемые Заказчиком
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Домолазов Александр Николаевич, 8-34992-57070-1544, DomolazovAN@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
350 Килограмм500 ₽175 000 ₽
2
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
50 Килограмм780 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы