Оказание услуг по организации и предоставлению в пользование прямых каналов связи с ДДС Приуральского района, ЦУКС, ЕДДС соседних МО

Электронный аукцион № 0190600005226000495 опубликован 25.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263890103398389010100102170016110244
Начальная цена415 613,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 780,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000495
ИКЗ
263890103398389010100102170016110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация прямых каналов связи с ДДС Приуральского района, ЦУКС, ЕДДС соседних МО
61.10.13.000 Услуги фиксированной телефонной связи в выделенных сетях связи
1 Условная единица322 080 ₽322 080 ₽
2
Предоставление в пользование прямого провода, занимаемого для организации прямой связи между оконечными пунктами в режиме ВАТС
61.10.13.000 Услуги фиксированной телефонной связи в выделенных сетях связи
2 Месяц46 766,6 ₽93 533,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы