Оказание услуг по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) с последующей активацией и калибровкой тахографа

Электронный аукцион № 0190600005226000498 опубликован 25.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263890103408889010100100240022932244
Начальная цена37 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000498
ИКЗ
263890103408889010100100240022932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальное казённое учреждение «Комплексный центр по обслуживанию образовательных организации Приуральского района»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Домолазов Александр Николаевич, 8-34992-57070-1544, DomolazovAN@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) с последующей активацией и калибровкой тахографа
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица37 000 ₽37 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы