Поставка продуктов питания (капуста квашенная, лечо)
Начальная цена122 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 137,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ФОРМА №2. Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2).xlsxТиповой контракт на поставку кваш.кап.лечо (Приложение №1 к приказу Минсельхоза России от 19 марта 2020 №140) (2) (1).docxФОРМА №1. Приложение 1. Описание объекта закупки (2).xlsx3. Требования к заявке, инструкция .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000500
ИКЗ
263890800153289080100100070010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 130 Килограмм | 200 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Лечо 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 450 Килограмм | 215 ₽ | 96 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ