Приобретение запчастей к компьютерному оборудованию

Электронный аукцион № 0190600005226000501 опубликован 25.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263890103863989010100101600010000244
Начальная цена104 729,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 047,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 236,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000501
ИКЗ
263890103863989010100101600010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальное учреждение «Дирекция по обеспечению деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства», в рабочие дни с 8:30 – 12:20, 14:00 – 17:00 часов
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабельный тестер-локатор
26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
1 Штука30 660,49 ₽30 660,49 ₽
2
Кабель
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
3 Штука17 375,12 ₽52 125,36 ₽
3
Патч-панель
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука7 647,5 ₽15 295 ₽
4
Панель-органайзер кабеля
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
5 Штука585,2 ₽2 926 ₽
5
Воздуходувка
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 722,67 ₽3 722,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы