Приобретение (поставка) коммутаторов и запасных частей
Начальная цена157 676 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 883,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000504
ИКЗ
263890103398389010100102500010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Савченко Анастасия Борисовна, 8-34992-57070-1543, SavchenkoAB@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 29 860,5 ₽ | 59 721 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 65 679 ₽ | 65 679 ₽ |
| 3 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 4 Штука | 3 323 ₽ | 13 292 ₽ |
| 4 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 4 Штука | 3 276 ₽ | 13 104 ₽ |
| 5 | Патч-корд 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 6 Штука | 980 ₽ | 5 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ