Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
Начальная цена122 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190600005226000509
ИКЗ
263890103398389010100102250013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8901044128 - 890101001
Почтовый адрес
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г. ЛАБЫТНАНГИ, ПЛ В.НАКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем, указанным в Техническом задании (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Будаева Виктория Николаевна, 8-34992-57070-1542, BudaevaVN@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ