Поставка источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0191100000426000015 опубликован 21.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 261753605921775360100100410012620242
Начальная цена23 186,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 318,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000426000015
ИКЗ
261753605921775360100100410012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:56
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536059217 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.109
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.109

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Филиппова Марина Петровна, 8-3022-268726, 75.urpn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства и блоки питания вычислительных машин
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
3 Штука7 728,67 ₽23 186,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы