Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения
Начальная цена244 126,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 412,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000426000017
ИКЗ
261753605921775360100100430014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:23
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536059217 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.109
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филиппова Марина Петровна, 7-3022-268726, 75.urpn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения отдела эпидемиологического надзора и надзора на транспорте и санитарной охраны территории по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Журавлева, 47Работы завершающ... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 126,58 ₽ | 244 126,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ